KinoTurk » Сериал » ЭГО – Мужчинам нельзя доверять
ЭГО – Мужчинам нельзя доверять

ЭГО – Мужчинам нельзя доверять

EGO - Erkege Güven Olmaz
Турция, 2023 год
130 мин. / 02:10
Двухголосый закадровый
1 сезон
1-13 серия
0
+22
смотреть онлайн
Cмотрите "ЭГО – Мужчинам нельзя доверять" в кинотеатре KinoTurk.net! Это категория Сериал | Драма и добавлено 13-02-2023, 14:39. Съёмки данного кино проходили в Турции.

Сюжет фильма

Сибель - женщина, чей единственный приоритет в жизни - работа. Эрхан - мужчина, который работает в компании Сибель и готовится жениться на своей возлюбленной Элиф. В тот день, когда Сибель узнаёт, что ей нужна операция по удалению кисты в матке, из-за которой она не сможет стать матерью, Эрхан теряет все деньги на фондовом рынке. Противоположные жизни этих двух людей, которые рухнули в один и тот же день, больше не будут прежними после предложения Сибель Эрхану.

Смотреть онлайн "ЭГО – Мужчинам нельзя доверять" бесплатно

1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер 5 плеер
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  1. Надин
    Надин
    14 февраля 2023 08:00
    Главной героиней сериала «Эго - Мужчинам нельзя доверять» оказывается сильная и независимая турчанка по имени Сибель. Она уже давно сделала своим главным смыслом жизни работу. Днями напролёт она старательно трудится, чтобы улучшить свою жизнь, достигая поставленных целей. Она прямолинейна, всегда знает собственные желания и не боится испытаний.
    Эрхан — человек, работающий в компании, принадлежащей Сибель. Он вполне счастлив и в ближайшее время планирует связать себя узами брака вместе со своей возлюбленной по имени Элиф.
  2. Маріанна
    Маріанна
    14 февраля 2023 10:47
    Хороша драма,з закрученим цікавим сюжетом,головна героїня з своєю складною долею,та випробуваннями які випали на її долі.Фільм затягує,дуже варто переглянути!
  3. Светлана Депутат
    Светлана Депутат
    14 февраля 2023 16:21
    Фильм интересный, увлекательный, сюжет необычный, актеры хорошо играют. Смысл жизни главной героини это работа, она вся в работе. Обязательно посмотрю еще раз, очень интересный фильм, всем очень рекомендую )!!!